euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 9:30:41 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de cadeiras Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz-de-mogno pernas dianteiras torneadas francesas faltas e defeitos, falta dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 46 x 40 cm