euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Cómoda estilo Regência marchetaria de raiz de madeira exótica ferragens em bronze relevado, tampo em mármore europeia séc. XX pequenos defeitos, falta no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 58 cm