euro_symbol€ 25Valor base
doneJan 21, 2018 9:28:37 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Mesa pequena com abas redondas madeira escurecida, pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 61 cm