euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Aparador mogno e folheado de mogno, tampo em mármore ferragens em metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 169 x 52 cm