euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:29:46 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" e dourada reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 cm