euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Molheira "Elmo invertido" porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Jiaqing (1796-1820) falta de pega, cabelos, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14 cm