euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 14, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nove pratos rasos e quatro pratos de sopa recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadelas, três partidos e colados, sendo um gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 22,5 cm