euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:24:28 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Manteigueira com travessa e tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul paisagem com pagodes, pomo da tampa relevado reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelo na travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (manteigueira) 7 x 12 x 10 cm