euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de potiches porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos, esbeiçadelas, uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm