euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:20:21 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Dois pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) um com cabelo e esbeiçadelas, outro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm