euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:20:21 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Dois pratos de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) um com cabelo e esbeiçadelas, outro restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm