euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Dois pratos rasos porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) um com cabelo, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm