euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (2ª metade) cabelos, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm