euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de potes com tampa metal cloisonné decoração a negro e dourado chineses - período Minguo (1912-1949) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm