euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Terrina com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (meados) tampa adaptada e restaurada, pomo da tampa partido e colado, terrina gateada, esbeiçadelas, travessa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 22 x 35 cm