euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de taças com tampa metal com aplicações de esmaltes cloisonné decoração policromada "Aves e flores" chinesas - período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm