euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 9:02:24 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa com tampa "Carpa" porcelana decoração policromada e dourada Chinesa séc. XX ligeiro desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 39 x 20 cm