euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:02:54 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Jarra "Peixe" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm