euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Quatro floreiras "Macaco" porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Brasão de armas" séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm