euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 14, 2018 9:15:54 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm