euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 14, 2018 9:14:21 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cafeteira pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flor" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos defeitos, pequena esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm