euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:24:01 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de canudos porcelana chinesa de exportação, bojo em metal prateado decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) defeitos, esbeiçadelas, cabelos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm