euro_symbol€ 30Base value
doneJan 14, 2018 9:02:54 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Jarra "Peixe" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm