euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois bules e caixa com tampa porcelana, barro e metal amarelo decorações diversas orientais séc. XX defeitos caixa e bule em metal marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 15 x 13 cm