euro_symbol€ 30Base value
doneJan 14, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Dois bules e caixa com tampa porcelana, barro e metal amarelo decorações diversas orientais séc. XX defeitos caixa e bule em metal marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 15 x 13 cm