euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa metal cloisonné e dourado decoração policromada "Pássaro e flores" chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 x 10 cm