euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 14, 2018 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no corpo, tampa adaptada e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 x 21 cm