euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Jardim com flores e carneiros" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo consolidado, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm