euro_symbol€ 300Base value
doneJan 14, 2018 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no corpo, tampa adaptada e restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30 x 21 cm