euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Prato de doce, pires e quatro chávenas de café porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas chineses séc. XVIII e XIX pequenas esbeiçadelas, prato partido e colado, pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 16 cm