euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm