euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadelas no bordo defeitos no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm