euro_symbol€ 40Base value
doneJan 14, 2018 9:58:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, esbeiçadelas no bordo defeitos no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm