euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pegas e tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) cabelo e esbeiçadela no corpo e numa pega, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 x 11,5 cm