euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) muitas faltas e defeitos, tampa e pega partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18 cm