euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval recortada funda com «entree-dish» porcelana chinesa de exportação para o mercado persa decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pegas restauradas, esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 31,5 x 22,5 cm