euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 14, 2018 9:59:50 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 35 cm