euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Taça pequena porcelana chinesa de exportação decoração «Café-au-lait» e policromada e dourada "Pássaros e flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurada, cabelo consolidado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 cm