euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:53:35 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem com pagodes" séc. XIX desgaste no dourado, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm