euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:47:57 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Duas chávenas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" séc. XIX uma com cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 cm