euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Fénix e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 24 cm