euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) partida e colada, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 cm