euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm