euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:37:44 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) partida e colada, esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 cm