euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:41:19 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pomo da tampa partido, grande esbeiçadela no bordo do frasco, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 x 3,5 cm