euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:36:42 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada “Paisagem europeia” reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 11 cm