euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) base restaurada e partida, cabelos e desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 cm