euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 14, 2018 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reservas a sépia "Cenas de Caça", pomos das tampas relevados "Cães de Foo" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, um com cabelo e tampa com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm