euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 14, 2018 9:30:51 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Bengala madeira exótica entalhada cabo em marfim esculpido "Peixe" chinesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 cm