euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Leque papel pintado "Figuras orientais" varetas em madeira lacada a negro, decoração a dourado "chinoiseries", caixa em madeira lacada a negro decorada a dourado chinês séc. XIX (meados) restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 28 x 53 cm